Вентилятор электрический напольный ACF-301 NORMANN
Новинка
Характеристики
| Высота1 м | Длина электрического кабеля1,6 м | Ширина основания315 мм |
| Типколонный | Материал корпусаABS | Масса3,9 кг |
| Потребляемая мощность50 Вт | Параметры электрической сети230 В, 50-60 Гц | Количество скоростей3 |
Описание
Тип: колонный,
Размещение: напольный,
Рекомендуемая площадь рециркуляции: 20-30 м2,
Уровень шума: 50±3 дБ(А),
Дополнительные функции: автоповорот, защита от перегрева,
Материал корпуса: ABS,
Мощность: 50 Вт,
Количество скоростей: 3,
Параметры электрической сети: 230 В, 50-60 Гц,
Длина электрического кабеля: 1,6 м,
Высота: 1 м,
Ширина основания: 315 мм,
Вес: 3,9 кг,
3 скорости.
Автоповорот.
Удобная ручка для переноски.
Устойчивое основание.
Низкий уровень шума для использования в ночное время.
Колонный вентилятор ACF-301 создает и поддерживает комфортный микроклимат в гостиной, спальне, детской и других помещениях. Выполнен в современном дизайне и подойдёт тем, кто ищет стильный напольный вентилятор для квартиры или для дома.
Вентилятор 50 Вт имеет три скорости работы, что позволяет настроить комфортную интенсивность циркуляции воздуха.
Функция автоповорота способствует равномерному распределению воздуха в помещении.
Устойчивое широкое основание не дает вентилятору шататься и опрокидываться даже на максимальной скорости.
Эргономичная ручка с правильной балансировкой веса устройства позволяет одной рукой перенести вентилятор, например, в соседнюю комнату.
Низкий уровень шума и встроенный таймер позволят поддерживать приятную прохладу во время сна.
Белый колонный вентилятор ACF-301 - универсальное решение для современных интерьеров. Белый матовый корпус придает устройству визуальную легкость, не перегружая пространство, и модель гармонично вписывается в минималистичные интерьеры.
вентилятор в корпусе,
основание,
руководство по эксплуатации.
Технические характеристики Вентилятор электрический напольный ACF-301 NORMANN
Характеристики
| Высота | 1 м |
|---|---|
| Длина электрического кабеля | 1,6 м |
| Ширина основания | 315 мм |
| Тип | колонный |
| Материал корпуса | ABS |
| Масса | 3,9 кг |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Параметры электрической сети | 230 В, 50-60 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 50±3 дБ(А) |
| Дополнительные функции | автоповорот, защита от перегрева |
| Размещение | напольный |
| Рекомендуемая площадь рециркуляции | 20-30 м2 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.