Вертлюг кольцо-открытый конец М8 STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Размер резьбыМ8 | Диаметр болта8 мм |
| Длина вертлюга75 мм | Ширина вертлюга41 мм | Рабочая нагрузка560кг |
| Внут. длина открытого конца вертлюга22 мм | Внут. ширина открытого конца вертлюга13 мм |
Описание
Рабочая нагрузка - 560кг Длина вертлюга - 75 мм Ширина вертлюга - 41 мм Внут. длина открытого конца вертлюга - 22 мм Внут. ширина открытого конца вертлюга - 13 мм Диаметр болта - 8 мм Вертлюг изготовлен из оцинкованной углеродистой стали и предназначен как соединительное звено между двумя тросами, цепями, позволяющее каждому из них вращаться вокруг своей оси. предотвращая их от скручивания. Не рекомендуется применять для поднятия грузов.
Технические характеристики Вертлюг кольцо-открытый конец М8 STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|
| Размер резьбы | М8 |
|---|---|
| Диаметр болта | 8 мм |
| Длина вертлюга | 75 мм |
| Ширина вертлюга | 41 мм |
| Рабочая нагрузка | 560кг |
| Внут. длина открытого конца вертлюга | 22 мм |
| Внут. ширина открытого конца вертлюга | 13 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.