Вешалка настенная металлическая с полкой ВП4, NIKA
Новинка
Характеристики
| Длина60,5 см | Ширина26,5 см | Материалметалл |
| Цветв ассортименте | Высота24,5 см | Габаритные размеры (ДхШхВ), мм405х265х245 |
| Типнастенная | Масса1,22 кг | Вес вешалки, кг0,82 |
Описание
Габаритные размеры (ДхШхВ),мм: 405х265х245 Вес вешалки, кг.: 0,82 Количество крючков, шт. 4 допустимая нагрузка на крючок: до 5 кг Наличие полки: да Материал: -Карскас: стальная труба с порошковым покрытием -Наконечники - пластмассовые Настенная вешалка поможет разместить верхнюю одежду и головные уборы, а так же украсить интерьер прихожей. Покрытие вешалки устойчиво к механическим воздействиям
Технические характеристики Вешалка настенная металлическая с полкой ВП4, NIKA
Характеристики
| Длина | 60,5 см |
|---|---|
| Ширина | 26,5 см |
| Материал | металл |
| Цвет | в ассортименте |
| Высота | 24,5 см |
|---|---|
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 405х265х245 |
| Тип | настенная |
| Масса | 1,22 кг |
| Вес вешалки, кг | 0,82 |
| Допустимая нагрузка на крючок | до 5 кг |
| Карскас | стальная труба с порошковым покрытием |
| Количество крючков | 12 шт. |
| Наконечники | пластмассовые |
| Наличие полки | да |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.