Весы кухонные ASK-269 NORMANN
Новинка
Характеристики
| Цветзеленый | Размер дисплея45 x 23 мм | Размер платформы200 x 150 мм |
| Тип батарей1шт | Тип весовэлектронные | Тип дисплеяЖКИ (жидкокристаллический) |
| Гарантийный срок12 месяцев | Максимальная нагрузка5 кг | Единицы измеренияг, мл, oz, lboz, floz |
Описание
Максимальная нагрузка: 5 кг, Цена деления: 1 г, Тип весов: электронные, Единицы измерения: г, мл, oz, lboz, floz, Размер платформы: 200 x 150 мм, Размер дисплея: 45 x 23 мм, Тип дисплея: ЖКИ (жидкокристаллический), Цвет: зеленый, Тип батарей: 1шт. CR2032 (в комплекте), Гарантийный срок: 12 месяцев, Настольные кухонные весы серии Super slim series предназначены для бытового использования. Позволяют производить измерения массы продуктов питания и других предметов массой до 5 кг. Платформа изготовлена из высококачественного закаленного стекла 3мм, что позволило максимально уменьшить толщину устройства.
Технические характеристики Весы кухонные ASK-269 NORMANN
Характеристики
| Цвет | зеленый |
|---|
| Размер дисплея | 45 x 23 мм |
|---|---|
| Размер платформы | 200 x 150 мм |
| Тип батарей | 1шт |
| Тип весов | электронные |
| Тип дисплея | ЖКИ (жидкокристаллический) |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Единицы измерения | г, мл, oz, lboz, floz |
| Цена деления | 1 г |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.