1154.10 р.
Сумма: 1154.10 р.
| БрендBULL | Вес брутто, кг7,90 | Вес брутто (кг)7,90 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,43 | Ширина упаковки, м0,20 |
| Высота упаковки, м0,21 | Страна производстваКитай | ПроизводительECO GROUP HONG KONG LIMITED UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
Вибратор бетона BULL PCV 6026 предназначен для высокоэффективного уплотнения бетонных смесей при заливке колонн, фундаментов, стен.
Инструмент оснащен мощным двигателем 2600 Вт, который покрыт защитным компаундом и армирующей нитью, что исключает негативное воздействие частиц бетона на двигатель.
Передача крутящего момента осуществляется через надежные шестерни из высоколегированной стали. Двигатель посажен на надежные подшипники NSK Japan.
Кнопка включения имеет степень защиты IP55 (защита от попадания внутрь оболочки пыли и твердых тел размерами не менее 1,0 мм, а так же защиту от попадания внутрь оболочки струй, падающих под любым углом) и оснащена дополнительной силиконовой накладкой, что исключает попадание частиц бетона внутрь.
Для повышения комфорта пользования в комплект входит наплечный ремень с элементами крепления. Предусмотрен быстрый доступ к щеткам для облегчения тех. обслуживания.
Привод поставляется в высокопрочном кейсе.
---
Тех. хар-ки:
Параметры сети: 230 В / 50 Гц,
Мощность: 2600 Вт,
Диаметр вибронаконечника, не более: 58 мм,
Длина вала трансмиссионного, не более: 10 м,
Частота вращения без нагрузки: 12000 об/мин,
Тип подсоединения к валу: маточная четырехгранная гайка 7,
Тип подсоединения к трансмиссии: резьба М36Х2 левая,
Масса: 5,4 кг,
---
Комплект поставки:
вибратор бетона - 1 шт.,
пластиковый кейс - 1 шт.,
наплечный ремень - 1 шт.,
инструкция по эксплуатации - 1 шт.,
---
Гарантийный срок - 12 месяцев. И возможность продлить гарантию до 24 месяцев при регистрации на сайте: https://bull-pt.com/warrantys
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 7,90 |
| Вес брутто (кг) | 7,90 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,43 |
| Ширина упаковки, м | 0,20 |
| Высота упаковки, м | 0,21 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8467298509 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр вибронаконечника, не более | 58 мм |
|---|---|
| Длина вала трансмиссионного, не более | 10 м |
| Тип подсоединения к валу | маточная четырехгранная гайка 7 |
| Тип подсоединения к трансмиссии | резьба М36Х2 левая |
| Обороты на холостом ходу | 12000 об/мин |
| Частота вращения без нагрузки | 12000 об/мин |
| Масса | 5,4 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт |
| Параметры сети | 230 В / 50 Гц |
| Вибратор бетона | 1 шт |
| Наплечный ремень | 1 шт |
| Пластиковый кейс | 1 шт |
-
На данный товар ещё нет отзывов.