Вилы для компоста Solid FISKARS
На складе
Код товара: 1070674
148.80 р.
Сумма: 148.80 р.
Характеристики
| БрендFISKARS | Ширина220мм | Вес брутто, кг2,13 |
| Вес брутто (кг)2,13 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м1,27 |
| Ширина упаковки, м0,22 | Высота упаковки, м0,13 | Гарантия, мес.24 |
Описание
Стальные вилы новой серии Solid получили оптимизированную форму штыков для удобной работы и рациональной нагрузки. Стальной черенок эргономичной формы облегчает работу. D-образная рукоятка подходит для любого хвата и размера руки. Ширина: 220мм Длина общая: 1270 мм Рабочая часть: 340 мм Вес: 1,8 кг Гарантия: 2 года
Технические характеристики Вилы для компоста Solid FISKARS
Характеристики
| Бренд | FISKARS |
|---|---|
| Ширина | 220мм |
| Вес брутто, кг | 2,13 |
| Вес брутто (кг) | 2,13 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 1,27 |
| Ширина упаковки, м | 0,22 |
| Высота упаковки, м | 0,13 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Польша |
| Производитель | Fiskars Finland Oy Ab, Keilaniementie 10, 91, 02151 Espoo, Finland. Финляндия |
| Код ТН ВЭД | 8201900001 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина общая | 1270 мм |
|---|---|
| Масса | 1,8 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
| Рабочая часть | 340 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.