Виниловый пол Kronostep SPC Долина легенд R141
На складе
Код товара: Виниловый пол Kronostep SPC Долина легенд R141
Kronostep
Производитель
60.00 р./м²
Сумма: 60.00 р.
Кол-во, м²
Характеристики
| Тип соединения замка1clic 2go pure | Фаска4V | Толщина защитного слоя0,55 мм |
| Способ укладкизамковой | Особенностимягкий, гибкий | Подходит для теплого полада, макс.+27°С |
| Водостойкийда | БрендKronostep | Длина1280 мм |
Технические характеристики Виниловый пол Kronostep SPC Долина легенд R141
Характеристики
| Тип соединения замка | 1clic 2go pure |
|---|---|
| Фаска | 4V |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
|---|---|
| Способ укладки | замковой |
| Особенности | мягкий, гибкий |
| Подходит для теплого пола | да, макс.+27°С |
| Водостойкий | да |
| Бренд | Kronostep |
|---|---|
| Длина | 1280 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Материал | винил |
| Цвет | коричневый |
| Страна-производитель | Польша |
| Применение | для дома, офиса, ванной, коридора |
| Количество в упак., шт. | 8 штук х 0,2457 = 1,9656 м.кв. |
| Класс нагрузки | 32 |
|---|---|
| Тип | SPC |
| Форма | планка |
| Срок службы | 25 лет |
| Общая толщина | 4 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.