Виниловый пол Tarkett Art Vinyl Lounge Digi Edition Paul
На складе
Код товара: Виниловый пол Tarkett Art Vinyl Lounge Digi Edition Paul
Tarkett Art Vinyl
Производитель
51.90 р./м²
Сумма: 51.90 р.
Кол-во, м²
Характеристики
| Фаскабез фаски | Толщина защитного слоя0,7 мм | Способ укладкиклеевой |
| Особенностимягкий, квадратный, гибкий | Подходит для теплого полада, макс.+27°С | Водостойкийда |
| БрендTarkett Art Vinyl | Длина457 мм | Ширина457 мм |
Описание
В нашем интернет-магазине bood.by представлены виниловые полы Tarkett Art Vinyl Lounge Digi Edition Paul - идеальное решение для создания стильного и комфортного интерьера.
Уникальный дизайн этой коллекции придаст вашему помещению неповторимый шарм и элегантность. Сочетание классического стиля и современных технологий делает этот виниловый пол не только привлекательным визуально, но и долговечным в эксплуатации.
Преимущества виниловых полов Tarkett Art Vinyl Lounge Digi Edition Paul:
1. Качество и надежность: производитель Tarkett - один из мировых лидеров в области напольных покрытий. Полы изготавливаются из высококачественных материалов, что гарантирует их долговечность и стойкость к повреждениям.
2. Широкий ассортимент: в нашем магазине представлены различные варианты дизайна и расцветок виниловых полов Tarkett Art Vinyl Lounge Digi Edition Paul. Вы сможете выбрать идеальный вариант, который подойдет под вашу индивидуальность и стиль интерьера.
3. Простота укладки: виниловые полы Tarkett Art Vinyl Lounge Digi Edition Paul легко укладываются и не требуют особых навыков для монтажа. Вы сможете сами осуществить его или доверить эту задачу профессионалам.
4. Прочность и долговечность: благодаря высокой износостойкости и устойчивости к влаге и механическим повреждениям, виниловые полы Tarkett Art Vinyl Lounge Digi Edition Paul сохранят свое первоначальное качество на протяжении долгого времени.
5. Легкость в уходе: для чистки и ухода за виниловыми полами не требуется использование специальных средств. Просто протрите их влажной тряпкой или мягкой щеткой.
Заказывая виниловые полы Tarkett Art Vinyl Lounge Digi Edition Paul в нашем интернет-магазине bood.by, вы получаете не только качественный продукт, но и быструю доставку по всей Беларуси. У нас вы можете выбрать удобный способ оплаты и получить консультацию наших специалистов.
Не упустите возможность приобрести виниловые полы Tarkett Art Vinyl Lounge Digi Edition Paul уже сегодня и создать уютный и стильный интерьер своей мечты! Ждем вас в нашем магазине по ссылке 'Виниловые полы купить в Минске'.
Уникальный дизайн этой коллекции придаст вашему помещению неповторимый шарм и элегантность. Сочетание классического стиля и современных технологий делает этот виниловый пол не только привлекательным визуально, но и долговечным в эксплуатации.
Преимущества виниловых полов Tarkett Art Vinyl Lounge Digi Edition Paul:
1. Качество и надежность: производитель Tarkett - один из мировых лидеров в области напольных покрытий. Полы изготавливаются из высококачественных материалов, что гарантирует их долговечность и стойкость к повреждениям.
2. Широкий ассортимент: в нашем магазине представлены различные варианты дизайна и расцветок виниловых полов Tarkett Art Vinyl Lounge Digi Edition Paul. Вы сможете выбрать идеальный вариант, который подойдет под вашу индивидуальность и стиль интерьера.
3. Простота укладки: виниловые полы Tarkett Art Vinyl Lounge Digi Edition Paul легко укладываются и не требуют особых навыков для монтажа. Вы сможете сами осуществить его или доверить эту задачу профессионалам.
4. Прочность и долговечность: благодаря высокой износостойкости и устойчивости к влаге и механическим повреждениям, виниловые полы Tarkett Art Vinyl Lounge Digi Edition Paul сохранят свое первоначальное качество на протяжении долгого времени.
5. Легкость в уходе: для чистки и ухода за виниловыми полами не требуется использование специальных средств. Просто протрите их влажной тряпкой или мягкой щеткой.
Заказывая виниловые полы Tarkett Art Vinyl Lounge Digi Edition Paul в нашем интернет-магазине bood.by, вы получаете не только качественный продукт, но и быструю доставку по всей Беларуси. У нас вы можете выбрать удобный способ оплаты и получить консультацию наших специалистов.
Не упустите возможность приобрести виниловые полы Tarkett Art Vinyl Lounge Digi Edition Paul уже сегодня и создать уютный и стильный интерьер своей мечты! Ждем вас в нашем магазине по ссылке 'Виниловые полы купить в Минске'.
Технические характеристики Виниловый пол Tarkett Art Vinyl Lounge Digi Edition Paul
Характеристики
| Фаска | без фаски |
|---|
| Толщина защитного слоя | 0,7 мм |
|---|---|
| Способ укладки | клеевой |
| Особенности | мягкий, квадратный, гибкий |
| Подходит для теплого пола | да, макс.+27°С |
| Водостойкий | да |
| Бренд | Tarkett Art Vinyl |
|---|---|
| Длина | 457 мм |
| Ширина | 457 мм |
| Материал | винил |
| Цвет | серый |
| Страна-производитель | Россия |
| Применение | для дома / квартиры / офисов / ванной и туалета |
| Количество в упак., шт. | 10 штук х 0,209 = 2,09 м.кв. |
| Класс нагрузки | 23/34/43 |
|---|---|
| Форма | плитка |
| Срок службы | 25 лет |
| Общая толщина | 3 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели