Винт М10х16 мм барашковый, нерж. сталь (А2) DIN 316 (4 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| Длина30 мм | Материалнержавеющая сталь | Метрический размер резьбыМ8 |
| Стандарт по DINDIN 316 | Тип винтабарашковый | Шаг резьбы1,25 мм |
| Длина резьбы30 мм | Покрытиебез покрытия | Количество в упаковке6 шт. |
Технические характеристики Винт М10х16 мм барашковый, нерж. сталь (А2) DIN 316 (4 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Длина | 30 мм |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Метрический размер резьбы | М8 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 316 |
| Тип винта | барашковый |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Длина резьбы | 30 мм |
| Покрытие | без покрытия |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
| Фасовка | 6 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.