Винт М4х12 мм полусф. головка, цинк, DIN 7985 (25 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина12 мм | Материалсталь |
| Метрический размер резьбыМ4 | Стандарт по DINDIN 7985 | Тип винтаполусферический |
| Размер резьбыМ4 | Шаг резьбы0,7мм | Длина резьбы12мм |
Описание
Покрытие - цинк Шаг резьбы - 0,7мм Длина резьбы - 12мм Шлиц - РН2 Класс прочности 5,8. Применяется для монтажа листового металла, для соединения профилей из жести, в машиностроении
Технические характеристики Винт М4х12 мм полусф. головка, цинк, DIN 7985 (25 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 12 мм |
| Материал | сталь |
| Метрический размер резьбы | М4 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 7985 |
| Тип винта | полусферический |
| Размер резьбы | М4 |
| Шаг резьбы | 0,7мм |
| Длина резьбы | 12мм |
| Размер шлица | 2 |
| Стандарт | DIN 7985 |
| Шлиц | РН2 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Тип шлица | PH |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Масса | 0,029 кг |
| Фасовка | 25 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.