Винт М5х30 мм барашковый, цинк, DIN 316 (6 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина30 мм | Размер резьбыМ5 |
| Шаг резьбы0,8мм | Длина резьбы30мм | Высота шляпки11мм |
| СтандартDIN 316 | Покрытиецинк | Количество в упаковке6 шт |
Описание
Покрытие - цинк Шаг резьбы - 0,8мм Длина резьбы - 30мм Высота шляпки - 11мм Применяется в машиностроении и строительстве там, где требуется быстрая и частая разборка-сборка крепежного соединения. Винт снабжен барашками для закручивания-откручивания вручную, что позволяет работать без специальных инструментов.
Технические характеристики Винт М5х30 мм барашковый, цинк, DIN 316 (6 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 30 мм |
| Размер резьбы | М5 |
|---|---|
| Шаг резьбы | 0,8мм |
| Длина резьбы | 30мм |
| Высота шляпки | 11мм |
| Стандарт | DIN 316 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 6 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.