Винт М5х30 мм с внутр. шестигр., нерж.сталь (А2) DIN 912 (500 шт в карт. уп.)
Новинка
Характеристики
| Длина30 мм | Материалнержавеющая сталь | Диаметр5 мм |
| Размер резьбыМ5 | Размер под ключ4 | СтандартDIN 912 |
| Шлицвнутренний шестигранник (HEX) | Резьбанеполная 22 мм | Покрытиенерж |
Описание
Диаметр: 5 мм,
Длина: 30 мм,
Шлиц: внутренний шестигранник (HEX),
Резьба: неполная 22 мм,
Размер под ключ: 4,
Материал: нержавеющая сталь,
Стандарт: DIN 912
Нержавеющая сталь обеспечивает надежную защиту от коррозии
Цилиндрическая головка имеет небольшой диаметр, что позволяет использовать винт там, где шестигранные болты не поместятся
Внутренний шестигранник и высокий класс прочности обеспечивают отличную передачу крутящего момента, снижая риск срыва шлица
Винт с метрической резьбой и цилиндрической головкой с шестигранным углублением под ключ. Применяется для соединения элементов конструкций в машиностроении, приборостроении и прочих промышленно-производственных и строительных отраслях совместно с гайками, шайбами соответствующих размеров.
Технические характеристики Винт М5х30 мм с внутр. шестигр., нерж.сталь (А2) DIN 912 (500 шт в карт. уп.)
Характеристики
| Длина | 30 мм |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр | 5 мм |
|---|---|
| Размер резьбы | М5 |
| Размер под ключ | 4 |
| Стандарт | DIN 912 |
| Шлиц | внутренний шестигранник (HEX) |
| Резьба | неполная 22 мм |
| Покрытие | нерж |
| Количество в упаковке | 500 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.