Винт М5х40 мм полусфера, нерж.сталь (А2), DIN 7985 (25 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| Длина12 мм | Материалнержавеющая сталь | Метрический размер резьбыМ4 |
| Стандарт по DINDIN 7985 | Тип винтаполусферический | Шаг резьбы0,7 мм |
| Длина резьбы12 мм | Размер шлица2 | Тип шлицаPH |
Технические характеристики Винт М5х40 мм полусфера, нерж.сталь (А2), DIN 7985 (25 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Длина | 12 мм |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Метрический размер резьбы | М4 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 7985 |
| Тип винта | полусферический |
| Шаг резьбы | 0,7 мм |
| Длина резьбы | 12 мм |
| Размер шлица | 2 |
| Тип шлица | PH |
| Покрытие | без покрытия |
| Количество в упаковке | 25 шт. |
| Масса | 0,043 кг |
| Фасовка | 25 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.