Винт М5х40 мм с внутр. шестигр., цинк, кл.пр. 8.8, DIN 912 (5 кг) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина40 мм | Материалсталь |
| Метрический размер резьбыМ8 | Размер внутреннего шестигранника6 мм | Стандарт по DINDIN 912 |
| Тип винтас внутренним шестигр. | Диаметр5 мм | Размер резьбыМ5 |
Описание
Диаметр: 5 мм, Длина: 40 мм, Шлиц: внутренний шестигранник (HEX), Резьба: неполная 22 мм, Размер под ключ: 4, Материал: сталь, Покрытие: цинк, Стандарт: DIN 912, Класс прочности: 8,8, Примерное количество в упаковке: 792 шт Цинковое покрытие обеспечивает надежную защиту от коррозии Цилиндрическая головка имеет небольшой диаметр, что позволяет использовать винт там, где шестигранные болты не поместятся Внутренний шестигранник и высокий класс прочности обеспечивают отличную передачу крутящего момента, снижая риск срыва шлица Винт с метрической резьбой и цилиндрической головкой с шестигранным углублением под ключ. Применяется для соединения элементов конструкций в машиностроении, приборостроении и прочих промышленно-производственных и строительных отраслях совместно с гайками, шайбами соответствующих размеров.
Технические характеристики Винт М5х40 мм с внутр. шестигр., цинк, кл.пр. 8.8, DIN 912 (5 кг) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 40 мм |
| Материал | сталь |
| Метрический размер резьбы | М8 |
|---|---|
| Размер внутреннего шестигранника | 6 мм |
| Стандарт по DIN | DIN 912 |
| Тип винта | с внутренним шестигр. |
| Диаметр | 5 мм |
| Размер резьбы | М5 |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Длина резьбы | 28 мм |
| Размер под ключ | 4 |
| Размер шлица | 6 |
| Высота шляпки | 8 мм |
| Стандарт | DIN 912 |
| Шлиц | внутренний шестигранник (HEX) |
| Резьба | неполная 22 мм |
| Класс прочности | 8,8 |
| Тип шлица | IMB |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 5 кг |
| Масса | 0,862 кг |
| Примерное количество в упаковке | 792 шт |
| Фасовка | 50 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.