Винт М5х50 мм потай. головка, цинк, DIN 965 (3000 шт в коробе) STARFIX
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина50 мм | Материалсталь |
| Метрический размер резьбыМ6 | Стандарт по DINDIN 965 | Тип винтапотай |
| Диаметр5 мм | Размер резьбыМ5 | Шаг резьбы0,8 мм |
Описание
Диаметр: 5 мм, Длина: 50 мм, Шлиц: PH 2, Шаг резьбы: 0,8 мм, Резьба: полная, Материал: сталь, Покрытие: цинк, Стандарт: DIN 965, Класс прочности: 5,8 Цинковое покрытие обеспечивает надежную защиту от коррозии Потайная головка утапливается в материале, устанавливается "заподлицо" с обрабатываемой поверхностью Соответствие стандарту DIN 965 гарантирует качество и точность размеров Винт с потайной головкой применяется в строительстве, машиностроении, промышленных и производственных отраслях совместно с шайбами, гайками соответствующих размеров.
Технические характеристики Винт М5х50 мм потай. головка, цинк, DIN 965 (3000 шт в коробе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 50 мм |
| Материал | сталь |
| Метрический размер резьбы | М6 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 965 |
| Тип винта | потай |
| Диаметр | 5 мм |
| Размер резьбы | М5 |
| Шаг резьбы | 0,8 мм |
| Размер шлица | 3 |
| Стандарт | DIN 965 |
| Шлиц | PH 2 |
| Резьба | полная |
| Класс прочности | 5,8 |
| Тип шлица | PH |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 3000 шт |
| Масса | 0,058 кг |
| Фасовка | 10 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.