Винт М6х30 мм с внутр. шестигр., цинк, кл.пр. 8.8, DIN 912 (250 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина30 мм | Материалсталь |
| Метрический размер резьбыМ8 | Размер внутреннего шестигранника6 мм | Стандарт по DINDIN 912 |
| Тип винтас внутренним шестигр. | Диаметр6 мм | Размер резьбыМ6 |
Описание
Диаметр: 6 мм, Длина: 30 мм, Шлиц: внутренний шестигранник (HEX), Резьба: неполная 24 мм, Размер под ключ: 5, Материал: сталь, Покрытие: цинк, Стандарт: DIN 912, Класс прочности: 8,8 Цинковое покрытие обеспечивает надежную защиту от коррозии Цилиндрическая головка имеет небольшой диаметр, что позволяет использовать винт там, где шестигранные болты не поместятся Внутренний шестигранник и высокий класс прочности обеспечивают отличную передачу крутящего момента, снижая риск срыва шлица Винт с метрической резьбой и цилиндрической головкой с шестигранным углублением под ключ. Применяется для соединения элементов конструкций в машиностроении, приборостроении и прочих промышленно-производственных и строительных отраслях совместно с гайками, шайбами соответствующих размеров.
Технические характеристики Винт М6х30 мм с внутр. шестигр., цинк, кл.пр. 8.8, DIN 912 (250 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 30 мм |
| Материал | сталь |
| Метрический размер резьбы | М8 |
|---|---|
| Размер внутреннего шестигранника | 6 мм |
| Стандарт по DIN | DIN 912 |
| Тип винта | с внутренним шестигр. |
| Диаметр | 6 мм |
| Размер резьбы | М6 |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Длина резьбы | 28 мм |
| Размер под ключ | 5 |
| Размер шлица | 6 |
| Высота шляпки | 8 мм |
| Стандарт | DIN 912 |
| Шлиц | внутренний шестигранник (HEX) |
| Резьба | неполная 24 мм |
| Класс прочности | 8,8 |
| Тип шлица | IMB |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Масса | 0,862 кг |
| Фасовка | 50 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.