Винт М6х35 мм полусф. головка, цинк, DIN 7985 (250 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина35 мм | Материалсталь |
| Метрический размер резьбыМ4 | Стандарт по DINDIN 7985 | Тип винтаполусферический |
| Размер резьбыМ6 | Шаг резьбы1мм | Длина резьбы35мм |
Описание
Покрытие - цинк Шаг резьбы - 1мм Длина резьбы - 35мм Шлиц - РН3 Класс прочности — 5,8. Применяется для монтажа листового металла, для соединения профилей из жести, в машиностроении
Технические характеристики Винт М6х35 мм полусф. головка, цинк, DIN 7985 (250 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 35 мм |
| Материал | сталь |
| Метрический размер резьбы | М4 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 7985 |
| Тип винта | полусферический |
| Размер резьбы | М6 |
| Шаг резьбы | 1мм |
| Длина резьбы | 35мм |
| Размер шлица | 2 |
| Стандарт | DIN 7985 |
| Шлиц | РН3 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Тип шлица | PH |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Масса | 0,029 кг |
| Фасовка | 25 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.