Винт М6х40 мм барашковый, цинк, DIN 316 (20 шт в пласт. конт.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина40 мм | Материалсталь |
| Метрический размер резьбыМ6 | Стандарт по DINDIN 316 | Тип винтабарашковый |
| Размер резьбыМ6 | Шаг резьбы1мм | Длина резьбы40мм |
Описание
Покрытие - цинк Шаг резьбы - 1мм Длина резьбы - 40мм Высота шляпки - 13,6мм Применяется в машиностроении и строительстве там, где требуется быстрая и частая разборка-сборка крепежного соединения. Винт снабжен «барашками» для закручивания-откручивания вручную, что позволяет работать без специальных инструментов.
Технические характеристики Винт М6х40 мм барашковый, цинк, DIN 316 (20 шт в пласт. конт.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 40 мм |
| Материал | сталь |
| Метрический размер резьбы | М6 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 316 |
| Тип винта | барашковый |
| Размер резьбы | М6 |
| Шаг резьбы | 1мм |
| Длина резьбы | 40мм |
| Высота шляпки | 13,6мм |
| Стандарт | DIN 316 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Масса | 0,057 кг |
| Фасовка | 4 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.