Винт М6х80 мм полусф. головка, цинк, DIN 7985 (1000 шт в коробе) STARFIX
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Длина8 мм | Материалсталь | Метрический размер резьбыМ4 |
| Стандарт по DINDIN 7985 | Тип винтаполусферический | Шаг резьбы0,7 мм |
| Длина резьбы8 мм | Размер шлица2 | Класс прочности5.8 |
Технические характеристики Винт М6х80 мм полусф. головка, цинк, DIN 7985 (1000 шт в коробе) STARFIX
Характеристики
| Длина | 8 мм |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Метрический размер резьбы | М4 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 7985 |
| Тип винта | полусферический |
| Шаг резьбы | 0,7 мм |
| Длина резьбы | 8 мм |
| Размер шлица | 2 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Тип шлица | PH |
| Покрытие | белый цинк |
| Количество в упаковке | 25 шт. |
| Масса | 0,029 кг |
| Фасовка | 25 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.