Винт М8х35 мм с внутр. шестигр., нерж.сталь (А2) DIN 912 (200 шт в карт. уп.)
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Длина35 мм | Материалнержавеющая сталь | Метрический размер резьбыМ6 |
| Размер внутреннего шестигранника5 мм | Стандарт по DINDIN 912 | Тип винтас внутренним шестигр. |
| Диаметр8 мм | Размер резьбыМ8 | Шаг резьбы1,0 мм |
Описание
Диаметр: 8 мм, Длина: 35 мм, Шлиц: внутренний шестигранник (HEX), Резьба: неполная 28 мм, Размер под ключ: 6, Материал: нержавеющая сталь, Стандарт: DIN 912 Нержавеющая сталь обеспечивает надежную защиту от коррозии Цилиндрическая головка имеет небольшой диаметр, что позволяет использовать винт там, где шестигранные болты не поместятся Внутренний шестигранник и высокий класс прочности обеспечивают отличную передачу крутящего момента, снижая риск срыва шлица Винт с метрической резьбой и цилиндрической головкой с шестигранным углублением под ключ. Применяется для соединения элементов конструкций в машиностроении, приборостроении и прочих промышленно-производственных и строительных отраслях совместно с гайками, шайбами соответствующих размеров.
Технические характеристики Винт М8х35 мм с внутр. шестигр., нерж.сталь (А2) DIN 912 (200 шт в карт. уп.)
Характеристики
| Длина | 35 мм |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Метрический размер резьбы | М6 |
|---|---|
| Размер внутреннего шестигранника | 5 мм |
| Стандарт по DIN | DIN 912 |
| Тип винта | с внутренним шестигр. |
| Диаметр | 8 мм |
| Размер резьбы | М8 |
| Шаг резьбы | 1,0 мм |
| Длина резьбы | 40 мм |
| Размер под ключ | 6 |
| Размер шлица | 5 |
| Высота шляпки | 6 мм |
| Стандарт | DIN 912 |
| Шлиц | внутренний шестигранник (HEX) |
| Резьба | неполная 28 мм |
| Класс прочности | A2-70 |
| Тип шлица | внутренний шестигранник |
| Покрытие | нерж |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Фасовка | 10 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.