Винт М8х40 мм полусф. головка, цинк, DIN 7985 (5 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина40 мм | Материалсталь |
| Метрический размер резьбыМ4 | Стандарт по DINDIN 7985 | Тип винтаполусферический |
| Размер резьбыМ8 | Шаг резьбы1,25мм | Длина резьбы40мм |
Описание
Покрытие - цинк Шаг резьбы - 1,25мм Длина резьбы - 40мм Шлиц - РН4 Класс прочности 5,8. Применяется для монтажа листового металла, для соединения профилей из жести, в машиностроении
Технические характеристики Винт М8х40 мм полусф. головка, цинк, DIN 7985 (5 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 40 мм |
| Материал | сталь |
| Метрический размер резьбы | М4 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 7985 |
| Тип винта | полусферический |
| Размер резьбы | М8 |
| Шаг резьбы | 1,25мм |
| Длина резьбы | 40мм |
| Размер шлица | 2 |
| Стандарт | DIN 7985 |
| Шлиц | РН4 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Тип шлица | PH |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Масса | 0,029 кг |
| Фасовка | 25 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.