Вороток Г-образный 1" 90° TOPTUL
Нет в наличии
Нет на складе
Код товара: AFAO3226
252.20 р./шт
504.40 р./уп.
Сумма: 252.20 р.
Кол-во, шт
Кол-во, уп.
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина660 мм | Ширина130 мм |
| Вес брутто, кг5,60 | Вес брутто (кг)5,60 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,65 | Ширина упаковки, м0,13 | Высота упаковки, м0,03 |
Описание
Вороток Г-образный TOPTUL применяется с головками, имеющими присоединительный размер 1". Рекомендуется для профессионального использования.
Длина ключа: 660 мм.
Ширина: 130 мм.
Технические характеристики Вороток Г-образный 1" 90° TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес брутто, кг | 5,60 |
| Вес брутто (кг) | 5,60 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,65 |
| Ширина упаковки, м | 0,13 |
| Высота упаковки, м | 0,03 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD., NO. 189, GONGYE RD., TAIPING DIST., TAICHUNG CITY 41154 (TA LI |
| Код ТН ВЭД | 8204110000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Вид присоединительного инструмента | вороток |
|---|---|
| Длина ключа | 660 мм |
| Тип инструмента | присоединительный инструмент |
| Единица измерения | шт. |
| Присоединительный размер (папа) | квадрат 1" |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.