Вороток T-обр. c бегунком 320мм и шарнирной головкой 12мм TOPTUL (CTBA1232)
Новинка
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина320 мм | Ширина200 мм |
| Материалхромованадиевая сталь (СrV) | 6 гранейесть | Вид поставкипоштучно |
| Ключ торцевойесть | Количество рабочих сторон1 | Размер ключа (основной)10 мм |
Описание
Вороток T-образный c бегунком и шарнирной головкой TOPTUL имеет длину 320 мм, что позволяет применять его для откручивания и заворачивания гаек и болтов размером 12 мм, расположенных в глубоких узких нишах и прочих труднодоступных местах. Рекомендуется для профессионального использования.
Технические характеристики Вороток T-обр. c бегунком 320мм и шарнирной головкой 12мм TOPTUL (CTBA1232)
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь (СrV) |
| 6 граней | есть |
|---|---|
| Вид поставки | поштучно |
| Ключ торцевой | есть |
| Количество рабочих сторон | 1 |
| Размер ключа (основной) | 10 мм |
| С шарниром | есть |
| Форма ключа | Т-образный |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.