Выключатель 1 клав. (cкрытый, 4А) белый, Bylectrica
Новинка
Характеристики
| Габаритные размеры80х80х45 мм | Установочные размеры65..75 мм | Степень защитыIP 20 |
| Напряжение аккумулятора250 В | Климатическое исполнениеУХЛ 4 | Частота тока50 Гц |
| Сечение проводниковот 0,75 до 2,5 мм2 | Количество в упаковке60 шт | Вес упаковки4.2 кг |
Описание
Технические характеристики: Напряжение: 250 В Номинальный ток: 4 А Частота тока: 50 Гц Климатическое исполнение: УХЛ 4 Степень защиты: IP 20 Установочные размеры: 65..75 мм Сечение проводников: от 0,75 до 2,5 мм2 Вес упаковки: 4.2 кг Габаритные размеры: 80х80х45 мм Количество в упаковке: 60 шт.
Технические характеристики Выключатель 1 клав. (cкрытый, 4А) белый, Bylectrica
Характеристики
| Габаритные размеры | 80х80х45 мм |
|---|---|
| Установочные размеры | 65..75 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Напряжение аккумулятора | 250 В |
| Климатическое исполнение | УХЛ 4 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение проводников | от 0,75 до 2,5 мм2 |
| Количество в упаковке | 60 шт |
| Вес упаковки | 4.2 кг |
| Номинальный ток | 4 А |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.