Выключатель 2 клав. (cкрытый, 10А) бежевый, Стиль, BYLECTRICA
Новинка
Характеристики
| БрендBYLECTRICA | Габаритные размеры73х73х34,5 мм | Установочные размеры85,2?75?40 мм |
| Степень защитыIP20 | Напряжение аккумулятора220..250 В | Климатическое исполнениеУХЛ4 |
| Частота тока50 Гц | Сечение проводниковот 0,75 до 2,5 мм2 | Материал крышкиПластик ABS |
Описание
Технические характеристики: Напряжение: 220..250 В Номинальный ток: 10 А Частота тока: 50 Гц Климатическое исполнение: УХЛ4 Сечение проводников: от 0,75 до 2,5 мм2 Степень защиты: IP20 Масса: 0.11 кг Установочные размеры: 85,2?75?40 мм ТУ РБ: 100258222.001-2000 Материал крышки: Пластик ABS Материал контактной группы: Латунь посеребренная Вес упаковки: 5.5 кг Габаритные размеры: 73х73х34,5 мм Количество в упаковке: 80 шт.
Технические характеристики Выключатель 2 клав. (cкрытый, 10А) бежевый, Стиль, BYLECTRICA
Характеристики
| Бренд | BYLECTRICA |
|---|
| Габаритные размеры | 73х73х34,5 мм |
|---|---|
| Установочные размеры | 85,2?75?40 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Напряжение аккумулятора | 220..250 В |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение проводников | от 0,75 до 2,5 мм2 |
| Материал крышки | Пластик ABS |
| Материал контактной группы | Латунь посеребренная |
| Количество в упаковке | 80 шт |
| Масса | 0.11 кг |
| Вес упаковки | 5.5 кг |
| Номинальный ток | 10 А |
| РБ | 100258222.001-2000 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели