Выключатель 2 клав. (открытый, 6А) черный, Пралеска, Bylectrica
Новинка
Характеристики
| Габаритные размеры65х65х31 мм | Установочные размеры38±0,6 мм | Степень защитыIP 20 |
| Напряжение аккумулятора220..250 В | Климатическое исполнениеУХЛ 4 | Частота тока50 Гц |
| Сечение проводниковот 0,75 до 2,5 мм2 | Количество в упаковке90 шт | Вес упаковки4.8 кг |
Описание
Технические характеристики: Напряжение: 220..250 В Частота тока: 50 Гц Номинальный ток: 6 А Степень защиты: IP 20 Климатическое исполнение: УХЛ 4 Сечение проводников: от 0,75 до 2,5 мм2 Максимальный диаметр подводимого к выключателю кабеля: 16 мм Установочные размеры: 38±0,6 мм Вес упаковки: 4.8 кг Габаритные размеры: 65х65х31 мм Количество в упаковке: 90 шт.
Технические характеристики Выключатель 2 клав. (открытый, 6А) черный, Пралеска, Bylectrica
Характеристики
| Габаритные размеры | 65х65х31 мм |
|---|---|
| Установочные размеры | 38±0,6 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Напряжение аккумулятора | 220..250 В |
| Климатическое исполнение | УХЛ 4 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение проводников | от 0,75 до 2,5 мм2 |
| Количество в упаковке | 90 шт |
| Вес упаковки | 4.8 кг |
| Номинальный ток | 6 А |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели