Выключатель 2 клав. (открытый, до 10А) бежевый, Вариант, BYLECTRICA
Новинка
Характеристики
| БрендBYLECTRICA | Габаритные размеры60х60х30 мм | Степень защитыIP20 |
| Напряжение аккумулятора250 В | Климатическое исполнениеУХЛ4 | Частота тока50 Гц |
| Материал основаниягроднамид | Материал крышкиABS | Количество в упаковке108 шт |
Описание
Технические характеристики: Напряжение: 250 В Частота тока: 50 Гц Номинальный ток выключателя: 10 АХ Степень защиты: IP20 Климатическое исполнение: УХЛ4 Сечение проводников присоединяемых к контактам выключателя: 38±0,5 мм Установочные размеры (расстояние между отверстиями под шурупы): 38±0,5 мм Материал крышки: ABS Материал основания: гроднамид ТНПА: ТУ РБ 100258222.001-2000, ГОСТ Р 51324.1-2012 Штрих-код: 4810158045992 Вес упаковки: 4 кг Габаритные размеры: 60х60х30 мм Количество в упаковке: 108 шт.
Технические характеристики Выключатель 2 клав. (открытый, до 10А) бежевый, Вариант, BYLECTRICA
Характеристики
| Бренд | BYLECTRICA |
|---|
| Габаритные размеры | 60х60х30 мм |
|---|---|
| Степень защиты | IP20 |
| Напряжение аккумулятора | 250 В |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Материал основания | гроднамид |
| Материал крышки | ABS |
| Количество в упаковке | 108 шт |
| Вес упаковки | 4 кг |
| Номинальный ток выключателя | 10 АХ |
| ТНПА | ТУ РБ 100258222.001-2000, ГОСТ Р 51324.1-2012 |
| Штрих-код | 4810158045992 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.