Выключатель 3 клав. (cкрытый, 10А) белый, Стиль, Bylectrica
Новинка
Характеристики
| Габаритные размеры82х82х34.5 мм | Установочные размеры65..75 мм | Степень защитыIP20 |
| Напряжение аккумулятора220..250 В | Климатическое исполнениеУХЛ4 | Частота тока50 Гц |
| Сечение проводниковот 0,75 до 2,5 мм2 | Количество в упаковке60 шт | Масса0.145 кг |
Описание
Технические характеристики: Напряжение: 220..250 В Номинальный ток: 10 А Частота тока: 50 Гц Климатическое исполнение: УХЛ4 Сечение проводников: от 0,75 до 2,5 мм2 Степень защиты: IP20 Масса: 0.145 кг Установочные размеры: 65..75 мм Вес упаковки: 5.6 кг Габаритные размеры: 82х82х34.5 мм Количество в упаковке: 60 шт.
Технические характеристики Выключатель 3 клав. (cкрытый, 10А) белый, Стиль, Bylectrica
Характеристики
| Габаритные размеры | 82х82х34.5 мм |
|---|---|
| Установочные размеры | 65..75 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Напряжение аккумулятора | 220..250 В |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение проводников | от 0,75 до 2,5 мм2 |
| Количество в упаковке | 60 шт |
| Масса | 0.145 кг |
| Вес упаковки | 5.6 кг |
| Номинальный ток | 10 А |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.