Ящик для хранения 28х40х20,5 см, 16 л, DRINA
Новинка
Характеристики
| Длина400 мм | Ширина280 мм | Назначениеуниверсальное |
| Материалпластик | Цветв ассортименте | Высота205 мм |
| Вместимость16 л | Наличие крышкиесть |
Описание
16L 28 x 40 x H20,5 cm
Технические характеристики Ящик для хранения 28х40х20,5 см, 16 л, DRINA
Характеристики
| Длина | 400 мм |
|---|---|
| Ширина | 280 мм |
| Назначение | универсальное |
| Материал | пластик |
| Цвет | в ассортименте |
| Высота | 205 мм |
|---|---|
| Вместимость | 16 л |
| Наличие крышки | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.