Ящик для инструмента пластмасс. 41х21х18.5 см (16") с лотком и органайз.20220 ТРЕК
Новинка
Характеристики
| БрендТРЕК | Длина410 мм | Ширина210 мм |
| Материалпластик | Количество дополнительных отсеков (органайзеров)3 | Количество основных отсеков1 |
| Петля для навесного замкаесть | Размер ящика16" | Ручка для переноскиесть |
Описание
Ящик предназначен для хранения и удобной транспортировки инструментов. Подвижный лоток и два органайзера на крышке позволяют разместить необходимые инструменты и аксессуары. Ящик надежно закрывается с помощью защелок.
Технические характеристики Ящик для инструмента пластмасс. 41х21х18.5 см (16") с лотком и органайз.20220 ТРЕК
Характеристики
| Бренд | ТРЕК |
|---|---|
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Материал | пластик |
| Количество дополнительных отсеков (органайзеров) | 3 |
|---|---|
| Количество основных отсеков | 1 |
| Петля для навесного замка | есть |
| Размер ящика | 16" |
| Ручка для переноски | есть |
| Съемный лоток для метизов внутри | есть |
| Высота | 185 мм |
| Тип | ящик закрытый |
| Материал замка | пластик |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.