Ящик для инструмента пластмасс. 48.5х24.5х21.5 см (19") с лотком и органайз.20230 ТРЕК
Новинка
Характеристики
| БрендТРЕК | Длина485 мм | Ширина245 мм |
| Материалпластик | Количество дополнительных отсеков (органайзеров)3 | Количество основных отсеков1 |
| Петля для навесного замкаесть | Размер ящика19" | Ручка для переноскиесть |
Описание
Ящик предназначен для хранения и удобной транспортировки инструментов. Подвижный лоток и два органайзера на крышке позволяют разместить необходимые инструменты и аксессуары. Ящик надежно закрывается с помощью защелок.
Технические характеристики Ящик для инструмента пластмасс. 48.5х24.5х21.5 см (19") с лотком и органайз.20230 ТРЕК
Характеристики
| Бренд | ТРЕК |
|---|---|
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Материал | пластик |
| Количество дополнительных отсеков (органайзеров) | 3 |
|---|---|
| Количество основных отсеков | 1 |
| Петля для навесного замка | есть |
| Размер ящика | 19" |
| Ручка для переноски | есть |
| Съемный лоток для метизов внутри | есть |
| Высота | 215 мм |
| Тип | ящик закрытый |
| Материал замка | пластик |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.