84.72 р.
Сумма: 84.72 р.
| БрендIDEA | Длина324 мм | Ширина165 мм |
| Материалполипропилен | Вес брутто, кг2,14 | Вес брутто (кг)2,14 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,32 | Ширина упаковки, м0,17 |
Материал: полипропилен,
Габариты: 275x530x290 мм,
Упаковка: 570x570x800 мм.
Ящик для инструментов с вкладышем и замками изготовлен из прочного безопасного пластика. Модель учитывает все нюансы для удобства переноски инструментов, в ящике предусмотрены:
вкладыш для инструментов с внутренними перегородками,
вместительное главное отделение,
защелкивающиеся замки, защищенные от случайного открывания,
удобная ручка на крышке ящика, которую при необходимости можно сложить.
| Бренд | IDEA |
|---|---|
| Длина | 324 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Материал | полипропилен |
| Вес брутто, кг | 2,14 |
| Вес брутто (кг) | 2,14 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,32 |
| Ширина упаковки, м | 0,17 |
| Высота упаковки, м | 0,14 |
| Код ТН ВЭД | 3926909709 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Количество дополнительных отсеков (органайзеров) | 1 |
|---|---|
| Количество основных отсеков | 1 |
| Материал петель | пластик |
| Размер ящика | 13" |
| Ручка для переноски | есть |
| Съемный лоток для метизов внутри | есть |
| Габариты | 275x530x290 мм |
| Высота | 137 мм |
| Тип | ящик закрытый |
| Емкость | 7 л |
| Материал замка | пластик |
| Упаковка | 570x570x800 мм |
| Единица измерения | шт. |
| Количество в наборе | 1 шт |
-
На данный товар ещё нет отзывов.