Захватные клещи для бревен WoodXpert FISKARS
Скоро закончится
На складе
Код товара: 1003625
246.70 р.
Сумма: 246.70 р.
Характеристики
| БрендFISKARS | Длина383 мм | Ширина180 мм |
| Материалвысокоуглеродистая шведская сталь (HRC55) | Вес брутто, кг0,99 | Вес брутто (кг)0,99 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,38 | Ширина упаковки, м0,18 |
Описание
Ширина: 180 мм Длина: 383 мм Высота: 40 мм Гарантия: 5 лет Вес: 690 г Материал: высокоуглеродистая шведская сталь (HRC55)
Технические характеристики Захватные клещи для бревен WoodXpert FISKARS
Характеристики
| Бренд | FISKARS |
|---|---|
| Длина | 383 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Материал | высокоуглеродистая шведская сталь (HRC55) |
| Вес брутто, кг | 0,99 |
| Вес брутто (кг) | 0,99 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,38 |
| Ширина упаковки, м | 0,18 |
| Высота упаковки, м | 0,04 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Польша |
| Производитель | Fiskars Finland Oy Ab, Keilaniementie 10, 91, 02151 Espoo, Finland. Финляндия |
| Код ТН ВЭД | 8201900009 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 40 мм |
|---|---|
| Масса | 690 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Единица измерения | шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.