Заклепка вытяжная 2.4х6 мм алюминий/сталь, цинк (50 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Нет в наличии
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина6 мм | Материалкорпус заклепки - алюминий, стержень (вытяжной элемент) - сталь с цинковым покрытием |
| Цветчерный | Для комода/тумбыесть | Для кресла/диванаесть |
| Для кухонного гарнитураесть | Диаметр2.4 мм | Высота50 мм |
Описание
Диаметр отверстия, мм: 2,5, Толщина закрепляемого материала, мм: 2,0-4,0, Материал: корпус заклепки - алюминий, стержень (вытяжной элемент) - сталь с цинковым покрытием Легкость и прочность: Алюминиевый корпус облегчает процесс клёпки, а стальной сердечник повышает прочностные характеристики крепления Защита от коррозии: Алюминий устойчив к ржавчине, а цинковое покрытие стального стержня дополнительно предотвращает коррозию Легкость монтажа: Заклепки устанавливаются быстро и удобно с помощью обычного инструмента, не требуя доступа к обратной стороне соединяемых деталей и специальных навыков Высокая долговечность: Заклепки обеспечивают прочное и стабильное соединение, устойчивое к вибрациям и нагрузкам в процессе эксплуатации, что предотвращает ослабление крепежа и продлевает срок службы конструкции Универсальность: Подходят для соединения разных материалов в различных отраслях — от автомобилестроения до электроники Заклепки вытяжные применяются для надёжного соединения тонколистовых деталей из металла, пластика и других материалов, когда доступ к обратной стороне соединения ограничен или отсутствует. Установка заклепок производится с помощью заклёпочника: инструмент вставляет заклепку в отверстие, затем вытягивает её стержень, формируя прочный замок внутри деталей.
Технические характеристики Заклепка вытяжная 2.4х6 мм алюминий/сталь, цинк (50 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 6 мм |
| Материал | корпус заклепки - алюминий, стержень (вытяжной элемент) - сталь с цинковым покрытием |
| Цвет | черный |
| Для комода/тумбы | есть |
|---|---|
| Для кресла/дивана | есть |
| Для кухонного гарнитура | есть |
| Диаметр | 2.4 мм |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр отверстия, мм | 2,5 |
| Толщина закрепляемого материала, мм | 2,0-4,0 |
| Тип | опора (нога) мебельная |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Масса | 0,031 кг |
| Защита от коррозии | Алюминий устойчив к ржавчине, а цинковое покрытие стального стержня дополнительно предотвращает коррозию |
| Легкость монтажа | Заклепки устанавливаются быстро и удобно с помощью обычного инструмента, не требуя доступа к обратной стороне соединяемых деталей и специальных навыков |
| Универсальность | Подходят для соединения разных материалов в различных отраслях — от автомобилестроения до электроники |
| Высокая долговечность | Заклепки обеспечивают прочное и стабильное соединение, устойчивое к вибрациям и нагрузкам в процессе эксплуатации, что предотвращает ослабление крепежа и продлевает срок службы конструкции |
| Легкость и прочность | Алюминиевый корпус облегчает процесс клёпки, а стальной сердечник повышает прочностные характеристики крепления |
| Способ крепления | винт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.