Замок накладной ЗН1-3-1 (медь)
Новинка
Характеристики
| Диаметр ригеля14 мм | Размер корпуса100х74х24 мм | Покрытиемедь |
| Материал корпусаударопрочный АБС-пластик со стальной пластиной | Материал ригелейсталь | Масса0,6 кг |
| МодельЗН1-3-1 | Количество ключей4 | Количество секретных комбинаций15000 |
Описание
Замок обладает повышенной секретностью. Оснащен двумя стальными ригелями диаметром 14 мм. Закрывается на 1 или 2 оборота, Соответствует 2 классу по ГОСТ 5089-2011. --- Технические характеристики: Модель: ЗН1-3-1, Рекомендации для дверей: деревянные и металлические, Блокировка открывания двери ключом снаружи: имеется, Количество секретных комбинаций: 15000, Материал ригелей: сталь, Диаметр ригеля: 14 мм, Материал корпуса: ударопрочный АБС-пластик со стальной пластиной, Размер корпуса: 100х74х24 мм, Вес: 0,6 кг --- КОМПЛЕКТНОСТЬ Замок в сборе с МЦ Корпус планки запорной Пластина планки запорной Накладка Комплект крепежа Количество ключей: 4
Технические характеристики Замок накладной ЗН1-3-1 (медь)
Характеристики
| Диаметр ригеля | 14 мм |
|---|---|
| Размер корпуса | 100х74х24 мм |
| Покрытие | медь |
| Материал корпуса | ударопрочный АБС-пластик со стальной пластиной |
| Материал ригелей | сталь |
| Масса | 0,6 кг |
| Модель | ЗН1-3-1 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество секретных комбинаций | 15000 |
| Рекомендации для дверей | деревянные и металлические |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.