Замок навесной ВС 3-Н75-01 ПЛ 5кл. d=10мм БУЛАТ
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Длина10 м | Материалстеклопластик | Цветкрасный |
| С протяжкойесть | Диаметр дужки10 мм | Диаметр сечения3,5 мм |
| Размер корпуса72x51x37 мм | Типпротяжка | Проем дужки по высоте60 мм |
Описание
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей, складов, подвалов и прочих помещений. Материал корпуса- высокопрочный чугун. Пластиковый кожух защищает замок от внешнего воздействия окружающей среды. Замок обладает длительным сроком эксплуатации. Гарантийный срок 5 лет с момента продажи через розничную сеть. Размер корпуса: 72x51x37 мм Диаметр дужки: 10 мм Проем дужки по высоте: 60 мм Проем дужки по ширине: 37 мм
Технические характеристики Замок навесной ВС 3-Н75-01 ПЛ 5кл. d=10мм БУЛАТ
Характеристики
| Длина | 10 м |
|---|---|
| Материал | стеклопластик |
| Цвет | красный |
| С протяжкой | есть |
|---|---|
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Диаметр сечения | 3,5 мм |
| Размер корпуса | 72x51x37 мм |
| Тип | протяжка |
| Проем дужки по высоте | 60 мм |
| Проем дужки по ширине | 37 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.