Замок навесной ВС2-3А (Чебоксары)
Новинка
Характеристики
| Длина35 мм | Ширина65 мм | Цветтемно-серый |
| Применениедвери с проушинами | Высота проема17,9 мм | Количество ключей3 |
| Тип дужкиполуоткрытая | Устойчивость к погодным условияместь | Ширина проема25 мм |
Описание
Усиленная защита 6, Материал корпуса: силумин, Материал дужки: сталь, Механизм секрета: дисковый, Количество секретных комбинаций: 7000 Запирание только от ключа Габариты мм: 65x97x35, Диаметр дужки мм: 14, Проем дужки (ширина/высота) мм: 25/17,9, Вес кг: 0,475, Количество ключей шт: 3, Тип ключей: финский, Индивидуальная упаковка: блистер.
Технические характеристики Замок навесной ВС2-3А (Чебоксары)
Характеристики
| Длина | 35 мм |
|---|---|
| Ширина | 65 мм |
| Цвет | темно-серый |
| Применение | двери с проушинами |
| Высота проема | 17,9 мм |
|---|---|
| Количество ключей | 3 |
| Тип дужки | полуоткрытая |
| Устойчивость к погодным условиям | есть |
| Ширина проема | 25 мм |
| Высота | 97 мм |
| Габариты, мм | 65x97x35 |
| Диаметр дужки | 14 мм |
| Диаметр дужки мм | 14 |
| Тип | замок навесной |
| Тип ключей | финский |
| Степень защиты | 6 (усиленная) |
| Материал корпуса | силумин |
| Материал дужки | сталь |
| Упаковка | блистер |
| Масса | 0,475 |
| Вес брутто | 0,505 кг |
| Индивидуальная упаковка | блистер |
| Количество ключей, шт | 3 |
| Количество комбинаций | 7000 |
| Количество секретных комбинаций | 7000 |
| Проем дужки (ширина/высота) мм | 25/17,9 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.