Замок врезной Омега ЗВ7.02 (медь)
Новинка
Характеристики
| Размер замка85х178 мм | Размер планки200х23 мм | Покрытиемедь |
| Материал ручкисплав алюминиевый | Материал корпуса, накладоксталь | Упаковкакоробка картонная |
| Масса1,2 | Гарантийный срок2 года | Количество в групповой таре, шт10 |
Описание
Предназначен для установки в двери толщиной до 45 мм. Комплектуется механизмом секрета 70 мм. Замок обладает повышенной секретностью. Соответствует 2 классу по ГОСТ5089-2011. --- Технические характеристики: Размер замка: 85х178 мм, Размер планки: 200х23 мм, Межосевое расстояние: 55 мм, Удаление ключевого отверстия: 55 мм, Материал корпуса, накладок: сталь, Материал ручки: сплав алюминиевый, Количество секретных комбинаций: 5000, Количество ключей: 4, Гарантийный срок: 2 года, Вес, кг: 1,2, Упаковка: коробка картонная, Количество в групповой таре, шт: 10, --- Комплектность, шт: Замок Цилиндровый механизм 70 мм Ответная планка Ручки на планке Комплект крепежа
Технические характеристики Замок врезной Омега ЗВ7.02 (медь)
Характеристики
| Размер замка | 85х178 мм |
|---|---|
| Размер планки | 200х23 мм |
| Покрытие | медь |
| Материал ручки | сплав алюминиевый |
| Материал корпуса, накладок | сталь |
| Упаковка | коробка картонная |
| Масса | 1,2 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в групповой таре, шт | 10 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество секретных комбинаций | 5000 |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Удаление ключевого отверстия | 55 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.