Замок врезной Омега ЗВ7.03 (бронза)
Новинка
Характеристики
| Размер боковой планки200х23 мм | Размер замка85х178 мм | Материал ручексплав алюминиевый |
| Материал корпуса, накладоксталь | Упаковкакоробка картонная | Количество ключей4 |
| Количество секретных комбинаций5000 | Межосевое расстояние55 мм | Удаление ключевого отверстия55 мм |
Описание
Размер замка: 85х178 мм, Размер боковой планки: 200х23 мм, Межосевое расстояние: 55 мм, Удаление ключевого отверстия: 55 мм, Материал корпуса, накладок: сталь, Материал ручек: сплав алюминиевый, Количество секретных комбинаций: 5000, Количество ключей: 4, Упаковка: коробка картонная, Предназначен для установки в двери толщиной до 45 мм. Комплектуется механизмом секрета 70 мм. Замок обладает повышенной секретностью. Соответствует 2 классу по ГОСТ5089-2011.
Технические характеристики Замок врезной Омега ЗВ7.03 (бронза)
Характеристики
| Размер боковой планки | 200х23 мм |
|---|---|
| Размер замка | 85х178 мм |
| Материал ручек | сплав алюминиевый |
| Материал корпуса, накладок | сталь |
| Упаковка | коробка картонная |
| Количество ключей | 4 |
| Количество секретных комбинаций | 5000 |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Удаление ключевого отверстия | 55 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.