Замок врезной Омега ЗВ7 (бронза)
Новинка
Характеристики
| Комплектациякомплект замка | Цветсеребро | Применениедвери входные |
| Высота защелки25 мм | Высота корпуса130 мм | Высота между крепежом накладки160 мм |
| Высота накладки196 мм | Высота торцевой планки200 мм | Деревянная дверьесть |
Описание
Предназначен для установки в двери толщиной до 45 мм. Комплектуется механизмом секрета 70 мм. Замок обладает повышенной секретностью. Соответствует 2 классу по ГОСТ5089-2011. --- Технические характеристики: Размер замка: 85х178 мм, Размер боковой планки: 200х23 мм, Межосевое расстояние: 55 мм, Удаление ключевого отверстия: 55 мм, Материал корпуса, накладки: сталь, Материал ручки: сплав алюминиевый, Количество секретных комбинаций: 5000, Количество ключей: 4, Гарантийный срок: 2 года, Вес, кг: 1,07, Упаковка: коробка картонная, Количество в групповой таре, шт: 10, --- Комплектность, шт: Замок Цилиндровый механизм 70 мм Ответная планка Ручки на планке РФ1-55.07 Комплект крепежа
Технические характеристики Замок врезной Омега ЗВ7 (бронза)
Характеристики
| Комплектация | комплект замка |
|---|
| Цвет | серебро |
|---|---|
| Применение | двери входные |
| Высота защелки | 25 мм |
|---|---|
| Высота корпуса | 130 мм |
| Высота между крепежом накладки | 160 мм |
| Высота накладки | 196 мм |
| Высота торцевой планки | 200 мм |
| Деревянная дверь | есть |
| Количество ключей | 4 |
| Металлическая дверь | есть |
| Направление открывания двери | универсальное |
| Ответная планка | есть |
| Расстояние между крепежом планки | 178 мм |
| Рекомендуемая толщина двери | 45 мм |
| Способ запирания | ключ-ключ |
| Толщина торцевой планки | 2,5 мм |
| Форма накладки | закругленная |
| Ширина защелки | 14 мм |
| Ширина корпуса | 85 мм |
| Ширина накладки | 42 мм |
| Ширина ригеля | 11 мм |
| Ширина торцевой планки | 23 мм |
| Размер боковой планки | 200х23 мм |
| Размер замка | 85х178 мм |
| Тип | замок врезной |
| Материал ручки | сплав алюминиевый |
| Материал корпуса, накладки | сталь |
| Упаковка | коробка картонная |
| Масса | 1,07 |
| Вес брутто | 1,28 кг |
| Высота упаковки | 8 см |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Количество в групповой таре, шт | 10 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество комбинаций | 5000 |
| Количество секретных комбинаций | 5000 |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Удаление ключевого отверстия | 55 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.