Зажим для троса алюминиевый М4 (100 шт в пакете) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Толщина2 мм | Размер резьбыМ4 |
| Высота отверстия4 мм | Диаметр троса4мм | Длина зажима14 мм |
| Ширина отверстия9 мм | Количество в упаковке100 шт |
Описание
Диаметр троса - 4мм Применяется для соединения тросов и канатов, достаточно простой и быстрый способ крепления. В основном используют для образования петли на тросе, часто вместе с зажимом троса используют коуш. Длина зажима - 14 мм Высота отверстия - 4 мм Ширина отверстия - 9 мм Толщина - 2 мм Не рекомендуется применять для поднятия грузов.
Технические характеристики Зажим для троса алюминиевый М4 (100 шт в пакете) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Толщина | 2 мм |
| Размер резьбы | М4 |
|---|---|
| Высота отверстия | 4 мм |
| Диаметр троса | 4мм |
| Длина зажима | 14 мм |
| Ширина отверстия | 9 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.