Зажим для троса алюминиевый М8 (2 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Толщина3 мм | Материалалюминий |
| Метрический размер резьбыМ10 | Тип грузового крепежазажим | Тип зажимаодинарный |
| Размер резьбыМ8 | Высота отверстия9 мм | Диаметр троса8мм |
Описание
Диаметр троса - 8мм Применяется для соединения тросов и канатов, достаточно простой и быстрый способ крепления. В основном используют для образования петли на тросе, часто вместе с зажимом троса используют коуш. Длина зажима - 28 мм Высота отверстия - 9 мм Ширина отверстия - 18 мм Толщина - 3 мм Не рекомендуется применять для поднятия грузов.
Технические характеристики Зажим для троса алюминиевый М8 (2 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Толщина | 3 мм |
| Материал | алюминий |
| Метрический размер резьбы | М10 |
|---|---|
| Тип грузового крепежа | зажим |
| Тип зажима | одинарный |
| Размер резьбы | М8 |
| Высота отверстия | 9 мм |
| Диаметр троса | 8мм |
| Длина зажима | 28 мм |
| Ширина отверстия | 18 мм |
| Покрытие | белый цинк |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Масса | 0,054 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.