Зажим для троса двойной 5 мм duplex (2 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Материалсталь | Тип грузового крепежазажим |
| Тип зажимадвойной | Диаметр резьбы5 мм | Диаметр каната5мм |
| Диаметр троса8 | Длина зажима50 мм | Ширина зажима (отверстия)13 мм |
Описание
Диаметр каната - 5мм Зажим для канатов изготовлен из оцинкованной стали, предназначен для соединения тросов, канатов иизготовления перель на концах троса. Длина зажима - 50 мм Ширина зажима (отверстия) - 13 мм Диаметр резьбы - 5 мм Не рекомендуется применять для поднятия грузов.
Технические характеристики Зажим для троса двойной 5 мм duplex (2 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Тип грузового крепежа | зажим |
|---|---|
| Тип зажима | двойной |
| Диаметр резьбы | 5 мм |
| Диаметр каната | 5мм |
| Диаметр троса | 8 |
| Длина зажима | 50 мм |
| Ширина зажима (отверстия) | 13 мм |
| Покрытие | белый цинк |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Масса | 0,09 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.