Зажим для троса М3 DIN 741 (4 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Материалсталь | Метрический размер резьбыМ30 |
| Стандарт по DINDIN 741 | Тип грузового крепежазажим | Тип зажимаодинарный |
| Размер резьбыМ3 | Диаметр резьбы4 мм | Диаметр троса3 мм |
Описание
Диаметр троса - 3 мм Зажимы рекомендуются для соединения тросов между собой, а также для изготовления петель на концах троса. Для надежного крепления троса минимальное рекомендуемое количество — 2 зажима. Порядок затягивания: Первый зажим: Установите его как можно ближе к петле, но не вплотную к опорному элементу (коушу и т.д.). Затяните гайки предварительно, но не до конца. Последующие зажимы: Установите остальные зажимы с рекомендуемым расстоянием (обычно 6-7 диаметров каната) Окончательная затяжка: Приложите рабочую нагрузку к канату (натяните его лебедкой, домкратом или весом). Только после этого, под нагрузкой, затяните все гайки с максимально возможным усилием. Затяжку начинайте со среднего зажима, затем ближний к петле, потом последний. Хвостовой (свободный) конец каната после последнего зажима должен выступать минимум на 1,5-2 диаметра каната. Диаметр резьбы - 4 мм Не рекомендуется применять для поднятия грузов.
Технические характеристики Зажим для троса М3 DIN 741 (4 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Метрический размер резьбы | М30 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 741 |
| Тип грузового крепежа | зажим |
| Тип зажима | одинарный |
| Размер резьбы | М3 |
| Диаметр резьбы | 4 мм |
| Диаметр троса | 3 мм |
| Стандарт | DIN 741 |
| Покрытие | белый цинк |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Масса | 0,65 кг |
| Окончательная затяжка | Приложите рабочую нагрузку к канату (натяните его лебедкой, домкратом или весом) |
| Первый зажим | Установите его как можно ближе к петле, но не вплотную к опорному элементу (коушу и т.д.) |
| Последующие зажимы | Установите остальные зажимы с рекомендуемым расстоянием (обычно 6-7 диаметров каната) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.