Зажим для троса одинарный 3 мм simplex (4 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Материалсталь | Тип грузового крепежазажим |
| Тип зажимаодинарный | Диаметр резьбы4 мм | Диаметр каната3мм |
| Диаметр троса2 | Длина зажима18 мм | Ширина зажима (отверстия)9 мм |
Описание
Диаметр каната - 3мм Зажим для канатов изготовлен из оцинкованной стали, предназначен для соединения тросов, канатов иизготовления перель на концах троса. Длина зажима - 18 мм Ширина зажима (отверстия) - 9 мм Диаметр резьбы - 4 мм Не рекомендуется применять для поднятия грузов.
Технические характеристики Зажим для троса одинарный 3 мм simplex (4 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Тип грузового крепежа | зажим |
|---|---|
| Тип зажима | одинарный |
| Диаметр резьбы | 4 мм |
| Диаметр каната | 3мм |
| Диаметр троса | 2 |
| Длина зажима | 18 мм |
| Ширина зажима (отверстия) | 9 мм |
| Покрытие | белый цинк |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Масса | 0,005 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.