Зенкер 16.5х4 мм глуб. погружение MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина40 мм | Древесина с гвоздямиесть |
| Сталь нержавеющаяесть | Диаметр16.5 мм | Длина общая40 мм |
| Диаметр хвостовика6,35 мм | Тип сверлазенкер | Тип обработкиглубокое зенкование |
Описание
Технические характеристики: Технология изготовления: HSS - Быстрорежущая сталь Количество кромок, угол заточки: 3 кромки 90° Тип обработки: глубокое зенкование Применение: M8 Диаметр: 16.5 мм Длина: 40 мм Хвостовик: шестигранный С-тип 6.3 мм 1/4'' (дюйма) Рекомендуемые материалы обработки: Дерево / Пластик / Металлы не содержащие железо (Никель, Цинк) / Чугун / Легированная сталь
Технические характеристики Зенкер 16.5х4 мм глуб. погружение MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 40 мм |
| Древесина с гвоздями | есть |
|---|---|
| Сталь нержавеющая | есть |
| Диаметр | 16.5 мм |
| Длина общая | 40 мм |
| Диаметр хвостовика | 6,35 мм |
| Тип сверла | зенкер |
| Тип обработки | глубокое зенкование |
| Тип хвостовика сверла | шестигранный 1/4 |
| Материал (исполнение) | HSS |
| Совместимость | дрель, шуруповерт, винтоверт, гайковерт |
| Количество | 1 шт. |
| Хвостовик | шестигранный С-тип 6.3 мм 1/4'' (дюйма) |
| Древесина | есть |
| Количество кромок, угол заточки | 3 кромки 90° |
| Пластик | есть |
| Рекомендуемые материалы обработки | Дерево / Пластик / Металлы не содержащие железо (Никель, Цинк) / Чугун / Легированная сталь |
| сталь | есть |
| Технология изготовления | HSS - Быстрорежущая сталь |
| Угол заточки | 90 ° |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.