Зенкер 6.3х31 мм глуб. погружение MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина31 мм | Древесина с гвоздямиесть |
| Сталь нержавеющаяесть | Диаметр6.3 мм | Длина общая31 мм |
| Диаметр хвостовика6,35 мм | КреплениеM3 | Тип сверлазенкер |
Описание
Технические характеристики: Технология изготовления: HSS - Быстрорежущая сталь Количество кромок, угол заточки: 3 кромки 90° Тип зенкования: глубокое погружение Крепление: M3 Диаметр: 6.3 мм Длина: 31 мм Количество режущих кромок: 3 шт Максимальный диаметр крепежа: 3 м Подходит для инструмента: шуруповерт / дрель Хвостик: шестигранник 1/4 Область применения: Для зенкования глубоких отверстий М3 в пластике, дереве, металле не содержащем железо (никель, цинк), чугуне или легированной стали
Технические характеристики Зенкер 6.3х31 мм глуб. погружение MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 31 мм |
| Древесина с гвоздями | есть |
|---|---|
| Сталь нержавеющая | есть |
| Диаметр | 6.3 мм |
| Длина общая | 31 мм |
| Диаметр хвостовика | 6,35 мм |
| Крепление | M3 |
| Тип сверла | зенкер |
| Тип зенкования | глубокое погружение |
| Тип хвостовика сверла | шестигранный 1/4 |
| Материал (исполнение) | HSS |
| Совместимость | дрель, шуруповерт, винтоверт, гайковерт |
| Количество | 1 шт. |
| Древесина | есть |
| Количество кромок, угол заточки | 3 кромки 90° |
| Количество режущих кромок | 3 шт |
| Максимальный диаметр крепежа | 3 м |
| Пластик | есть |
| Подходит для инструмента | шуруповерт / дрель |
| сталь | есть |
| Технология изготовления | HSS - Быстрорежущая сталь |
| Угол заточки | 90 ° |
| Хвостик | шестигранник 1/4 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.