Аккум. дрель-шуруповерт MAKITA DF 332 DWAE
Скоро закончится
На складе
Код товара: DF332DWAE
674.77 р.
Сумма: 674.77 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг3,15 | Вес брутто (кг)3,15 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,38 | Ширина упаковки, м0,22 |
| Высота упаковки, м0,30 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Зарядное устройство
- аккумулятор 2.0 Ач (2 шт.)
- чемодан
- Мощный бесщеточный двигатель
- Удобно расположенный переключатель реверса
- Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую смену биты одной рукой
- Удобная эргономичная рукоятка обеспечивает высокую эффективность работы с инструментом
- Легкий и компактный инструмент с регулятором числа оборотов (2 ступени)
- Светодиодная подсветка с функцией предварительного свечения автоматически загорается перед тем, как двигатель начинает работать
- Ионно-литиевый аккумулятор мощностью 10.8 В обеспечивает высокую эффективность работы инструмента
Технические характеристики Аккум. дрель-шуруповерт MAKITA DF 332 DWAE
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 3,15 |
| Вес брутто (кг) | 3,15 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,38 |
| Ширина упаковки, м | 0,22 |
| Высота упаковки, м | 0,30 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467211000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Размеры | 154 x 66 x 217 мм |
|---|---|
| Диаметр зажимного патрона | 0,8 - 10 мм |
| Диаметр сверления сталь / дерево | 10 мм / 28 мм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 450 / 0 - 1.500 мин-1 |
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2.0 Ач |
| Крутящий момент жесткий / мягкий | 35/21 Нм |
| Масса | 1,0 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Механические скорости | 2 |
| Регулировка крутящего момента | 18 + D |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели