Аккум. дрель-шуруповерт MAKITA LXT DDF 453 RFE
На складе
Код товара: DDF453RFE
897.19 р.
Сумма: 897.19 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина214 мм | Вес брутто, кг5,75 |
| Вес брутто (кг)5,75 | Кратность заказа1 | Гарантия, мес.12 |
| Страна производстваКитай | ПроизводительMakita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония | Код ТН ВЭД8467211000 |
Описание
Особенности
- Makita DDF453RFE с режимом дрели будет хорошим помощником во время ремонта или строительства. Два скоростных режима, 16 установок затяжки позволяют уверенно закручивать и выкручивать шурупы и саморезы, болты и гайки, а также сверлить небольшие отверстия в дереве и металле.
- Эргономичный дизайн для комфортной работы
- Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую смену` бит
- Металлические шестерни редуктора для длительного срока службы
- Литий-ионный аккумулятор без эффекта памяти
Технические характеристики Аккум. дрель-шуруповерт MAKITA LXT DDF 453 RFE
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 214 мм |
| Вес брутто, кг | 5,75 |
| Вес брутто (кг) | 5,75 |
| Кратность заказа | 1 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467211000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Слайдер | есть |
|---|---|
| Диаметр шурупа | 10 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (в комплекте) |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 400 / 0 - 1300 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Крутящий момент | 42 Н·м |
| Частота вращения шпинделя | 0-400/1300 об/мин |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 1.8 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 16+1 |
| Max крутящий момент | 42 Нм |
| Аккумуляторная батарея емкостью | 3Ач |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Макс. диам. сверления в дереве | 36 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Мягк.вращ. момент | 27 Нм |
| Мягкий крутящий момент | 27 Н·м |
| Регулировка оборотов | есть |
| Число скоростей | 2 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары