Аккум. лобзик MAKITA JV 103 DZ
Скоро закончится
На складе
Код товара: JV103DZ
562.15 р.
Сумма: 562.15 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг1,90 | Вес брутто (кг)1,90 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,23 | Ширина упаковки, м0,01 |
| Высота упаковки, м0,20 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Лобзик
- БЕЗ аккумуляторов и ЗУ
- Шестигранный ключ
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Особенности
- Мощный бесщёточный лобзик для работ по прямому и фигурному распилу заготовок. В целом инструмент применителен для распиловки деревянных заготовок толщиной 90 мм и раскроя стальных листов толщиной до 10 мм (мягкая сталь). Источник питания - сменные 10.8В Li-Ion батареи емкостью 1.5-4.0 Ач. Поставляется без батарей и зарядного устройства. 3 ступени регулировки маятникового хода. 5 ступеней предварительного выбора скорости. Скобовидная рукоятка.
Технические характеристики Аккум. лобзик MAKITA JV 103 DZ
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 1,90 |
| Вес брутто (кг) | 1,90 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,23 |
| Ширина упаковки, м | 0,01 |
| Высота упаковки, м | 0,20 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила (алюминий) | 20 мм |
|---|---|
| Глубина пропила (дерево) | 90 мм |
| Глубина пропила (сталь) | 10 мм |
| Конструкция лобзика | D-образная рукоятка |
| Слайдер | есть |
| Частота ходов в холостом режиме | 800 - 3000 ход/мин |
| Глубина пропила алюминия | 20 мм |
| Глубина пропила дерева | 90 мм |
| Глубина пропила стали | 10 мм |
| Длина хода | 23 мм |
| Тип хвостовика | Т-образный |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип подошвы | литая |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Частота движения пилки, макс. | 3 000 ходов/мин |
| Частота движения пилки, мин. | 800 ходов/мин |
| Упаковка | картон |
| Масса | 2 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Вид инструмента | электролобзик |
| Источник питания | сменные 10.8В Li-Ion батареи емкостью 1.5-4.0 Ач |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Регулировка маятникового хода | 4 ступени |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары